Ксения Сафрыгина

Духовой шкаф Gorenje BO 7454 DX - сильно нагревается дверца

купили духовой шкаф Gorenje BO 7454 DX с тройным остеклением Ultra cool door. Это очень важно, т. к. у нас маленький ребенок. Во многих отзывах и в описании написано, что дверца почти не нагревается. Сегодня тестировали при 200 духовку, дверца накалилась очень сильно, рука не терпит! Кто-нибудь сталкивался с таким? Сдать чтоли ее обратно в магазин?

Дима

Там написано: Оптимальная изоляция дверцы обеспечивает
превосходные результаты и эффективную
работу при НИЗКОМ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИИ. Вобщем как всегда ездят по ушам. Советую покупать технику Бош, Hansa или Whirlpool... Они точно не обманут