Алик Алыев

Как на стиральной машинке LG заблокировать все кнопки включая кнопку питания?

Дело в том, что при блокировке от детей, кнопка питания не блокируется и мой 11 месячный сын это знает и постоянно взламывает машинку. Выключает, включает и делает что хочет. Так сказать хакнул машинку в 11 месяцев, позор производителю.

Dghnmjygkl

Отключить от эл. сети.

Лариса Коршунова

А у вас самих то дети есть? Ну и ответики.. .
Саша не знаю чем помочь, у меня стиралка Samsung и та же фигня, на кнопку включения блокировка не работает. Тут выход стирать когда ребенок спит.

Артур Давлетшин

вынуть вилку из розетки.

Алексей Паникаров

А следить за своим сыном не пробовали? А то он и розетку какую хакнет или газовую плиту.

Татьяна Нечаева

Скоро стиралка ему надоест и он возьмётся за газовую плиту...

Алла Туганова

Это не делает вашего сына вундеркиндом! Просто это беспечность родителей .Следующий раз он сунет что либо в розетку.
Позор родителям