Иван Елисеев

Почему некоторые люди плохо влияют на других? Обычные люди, а не злоумышленные растлеватели ?

Сергей Рыжов

Потому что у некоторых нет своей головы на плечах. Вот на них и влияет кто попало...

Артём Бузин

Люди по разному влияют друг на друга. То, что нам близко, то и принимаем.

Роман Бриленко

Сами этого не осознают, просто бывают сситуации например, друг позвал меня поиграть в онлайн игру и я согласился, и очень долго не мог от зависимости избавится, вроде он и не виноват, но плохое воздействия это точно, вывод, мы делаем людям плохо сами того не осозновая...

Дмитрий Сахаров

Потому что выбирают отрицательное, пороки и соблазны.