Елена Васильева

Можно ли переспать с падчерецой?

Natashenka Lebedeva

Моральная нечистоплотность никого не красит.

Алексей Руфов

Спрашивайте позволения у своей совести ...мы-то тут при чем...

Александр

Видел в одной передаче Малахова, как мужик жил с двумя, женой и падчерицей.
Малахов под конец попросил из всех троих сплясать, а мужик плясал и играл на гармони.
Запомнилось, как он играя, закинул гармонь за голову, и продолжал пляску.
Во как хорошо ему было...

Светлана Демина

а падчеречО - это кто?
но в принципе - можно, если оно совершеннолетнее, и не против.)

Антон

А зачем? Что, больше не с кем? А её мамочка больше тебя не вдохновляет?

Арнольд

я разрешаю

Елена Романова

Если так необходимо с кем то переспать, то просто рукой можно. Это для баранов, разумеется. У Мужиков такой вопрос не встает.