Алёнка Солнцева

Когда говорят: "Без фанатизма! ", чего боятся??

Ва
Валерия

Сожжения на костре, или расчленения учеными.

Сергей Горохов

Как правило, когда это говорят, получается все время наоборот )

Наталья Тетеревенко

Они боятся буйной сокрушительной реакции.)

Татьяна Михайлова

Продолжения....

Анастасия Любимова

Боятся, что человек полностью сольется с процессом. А это не всегда полезно.

Андрей Блохин

Бояться напиться сильно, перебрать. :)))

Елена Прорубникова

Чего боятся - не знаю. Но то, что точно боятся - это наверняка. ))

Саня

Боятся, что от излишнего рвения сделать какое-нибудь дело можно сделать еще хуже! Например очень любить грибы и собирать их в лесу расположенном Чернобыльской зоне! И плевать такие люди хотели, что там всякая гадость! Или очень любить пиво, что выпивать каждый вечер 1,5 литра! У меня одногрупник так делает и считает, что это норма! Все должно быть вмеру даже если хочешь сделать что-то хорошее!

Андрей Вересковский

Перегибов в крайности.
Поэтому Духовный Отец стал Иисусом чтоб показать единственно истинный путь.

Кириллиус Фамилия

чрезмерности и последствий