Dg
Dguliss

Хотели бы вы вернуть Сталина? И для чего?

Антон

Сделать Россию вновь великой державой!

Полина Давыденкова

Для того чтобы Казнить его!..

Анна Павлова

Навести порядок и покончить с "демократией".

Елена Зимарева

Однозначно, хочу! Провести процесс, по типу Нюрнбергского, а затем, при людно казнить.

Радик

почистить госдуму

Константин Самойлов

нет, умерла - так умерла....

Ирина Хазова

Чтоб дальше уничтожать славян !

Сидор Квакин

Простой факт. После смерти Ленина какой стала страна через 20 лет - ДЕРЖАВОЙ. После прихода ельцина и до сих пор при "этом" кем она является? Вот и ответ.

Ch
Christina

Боже упаси. Типун тебе на язык. 🙂

Любовь Постникова

ГенШтаб Германии заслал в одном «флаконе» всевозможных оппозиционеров царскому Правительству.
Гениально (врага надо уважать) использовал историческую Возможность!
По причине исторической необходимости…

- ВИЛ творчески переработал Маркса (исторически Необходимо использовать любую историческую Возможность) => Октябрь.
Успешно реализовал историческую Возможность – экспортировал Революцию в Ср Азию и Кавказ.
Более того, совершил попытки экспорта революции в Европу: в Германию, 21, 23гг. , Венгрию. Через Польшу – поход Тухачевского. Но у ВИЛ были оппоненты – ортодоксы марксизма. Вот с ними (знатоками) расправился Сталин. Расстрелял руководство КомИнтерна, разогнал аппарат по лагерям. По причине исторической необходимости… =>ленинизм

- Мао реформатор ленинизма: босой крестьянин – движитель прогресса (по Вейтлингу) . В короткие сроки разобрался с ортодоксами (агентов Кремля, чисто по сталински…) => маоизм

- Пол Пот: реформатор маоизма: м/летка «с незамутнённым сознанием» - движитель прогресса цив => первое в истории цивилизации б/классовое об-во. Со знатоками - разобрался…

- Ким: реформатор сталинизма: пример «железного занавеса» => идея чучхе.

ак. Сахаров: теория конвергенции (антипод теории чучхе) : реформатор марксизма…
Базис теории – исторические факты:
Помощь Сталина кап-там от В. депрессии, - закупка 5.000 заводов. Но, можно сказать и по-другому, - трудно переоценить «вклад» кап-тов в успех индустриализации СССР.
Помощь кап-тов Сталину по ленд-лизу. Но, можно… , - трудно переоценить вклад СССР в успех модернизации заводов США.

В 1974 ОПЕК объявило нефтяной бойкот подлым кап-там, Брежнев спас (прилежный ученик Сталина) кап-тов – предложил нефть за зерно Канады. Но, - трудно переоценить вклад кап-тов в решение «прод проблемы» СССР.
Заметьте, подлые НЕ напали подло на гос-ва ОПЕК.
Но нет пророков в своём Отечестве… Сахарова – «ушли» , Евреем объявили…

И, всё потекло, закапало…
Но, Брежнев напал на Афган, и все цивилизованные гос-ва объявили бойкот Олимпиаде-80, ОПЕК объявило о помощи Афгану.
США начало помогать моджахедам, ОПЕК сняло эмбарго.
Цена нефти – рухнула.
Пропуск.

У власти – Горбачёв.
Вследствие низкой стоимости нефти – оплачивать брежневский заём – нечем.
Жрать нам – нечего. Перспектива голодных бунтов, расстрелов, расстрелов людоедов…
Горбачёв летит в Рейкъявик – цАловать Рейгану некиЯ части тела сладкого.
Рейган выдвигает ультиматум – или СССР немедленно прекращает войну в Афгане и выводит ВСЕ войска из всех оккупированных стран – или как?

- перестройка: Горбачёв:
конвергенция (слияние экономик) + конверсия (демилитаризация промышленности) = ну, полный отказ от Маркса.
Если гласность да демократия, - дык тогда и Партия-то, - нафига?.. .
ГКЧП, Ельцин, кудесник лекарь Чубайс (шоковая терапия) , смута…

КНР: Мао: прыжки, скачки, но – голод…
- Дэн сяопин: перестройка: «особые экономические зоны» : слияние с экономиками подлых кап-тов… живьём закатал в асфальт «прыгунов в демократию»… смуту…

успех перестройки КНР - очевиден. Голод – забыт, рис - на экспорт! Население - возрастает!
Но, очевиден – провал теории Маркса.

Социализм (разного розлива) давно построен в нек-рых развитых странах, как-то без религиозного экстаза перед гегемоном:
троек, высылок, к/лагерей, тайных ночных расстрелов… танков.
Великовумных теорий, Вождей, Отцов, Партий.

Нонче, к-рый год подряд, хлеборобы России снимают рекордные урожаи.
Как-то без мудрого без руководства ПолитБюро, ЦК КПСС, обкомов, райкомов, парткомов, партячеек.
Прод талоны и очереди в хлебном - забыты.

Сталину никто и никогда НЕ простит 22 июня.

Алексей Ивахненко

Вот именно, для чего?

Катя Катерина

А чем, ВАМ, Жирик, не Сталин? ! Жирик такой же, только менее сдержаный и агрессивнее! Сталина хотелось бы хоть на одну недельку, чтоб РОССИЯ снова стала Россией, а не породией на россию.

Валерий

нет конечно. он уже наделал делов и так

Ек
Екатерина

Армию от генералов почистить?
Вышинского воскресить - они и так уже есть.
Для пропаганды - целые отделы переименованного ОГПУ работают.

Наташа Мишкина

Я бы хотел спросить - как он такие шикарные усы отрастил?

Анюта

Нет.. . Всякому Сталину - свое время.. . Для Сталина нужно окружение из единомышленников (по демократически - подельников) с которыми он будет работать, избавляясь по дороге от примкнувших или возомнивших...

Анна Яковлева

нет.
но некоторые принципы да.
за воровство могли отправить тайгу пилить или растрелять любого.
рабочего или директора завода исключений не было

Марина Гулько

а он и развёёл паразитов .его скушать надо а кто сталина хочет и развели паразитов .и потом продали то что они не отнимали у буржуем -буржуям и теперь его скущать нельзя .вон ельцин теперь невкусный

Ланочка Честная

Нет, не хотел бы. Чтобы не было.

Марина Заборовская

Отрабатывать на нем запрещенные приемы карате? Да ну его в ж...!