Ольга Шепеленко

Кадыров разрешил Боярскому не брить усы. Благородный поступок?

Борис Ежов

доигрались.... Нужно следовать заветам великого Пу - мочить сильнее в унитазе.... епрст.. . на всех унитазов не напасешься, популяция увеличивается в геометрической прогрессии....

Екатерина Широкова

У Кадырова не может быть благородных поступков по определению. ((((((((((