Инна

на холостых выгоняет масло с раcширительного бачка камаз 55111. что делать помогите

Олеся Дыга

Точней откуда. С гидравлики?

Александр Стадников

Возможно тосол а не масло он стоит на самом верху двигателя его уровень половина бочка

Abusufyon Muslim

В расширительном бачке так-то тосол.. . Если Вы про ГУР, то хана насосу или подсос воздуха во всасывающей магистрали (по шлангам или на стыке бачка и корпуса насоса - там есть прокладки).

Александр

прокладка