Нина Алимова

на холостых выгоняет масло с раcширительного бачка системы охлаждения камаз 55111

в поддоне масло чистое да и уровень в порядке а вот с бачка масло капает да капает смесь с тосолом ((( помогите

Мария Перепелова

Пробита прокладка одной из 8 головок.

Николай Гусев

На камазе прокладки нету только пробки и пыльники, может флажок проржовел! Если бы компресор то бы гнал бы газы

Оксана Мерзликина

компрессор смотри там прокладка между головкой. одним словом тосол +масло там могут встретиться вместе.

Ольга Семенова

прокладка гбц