Диана Базанова

ВАЗ 2109 в салоне воняет тосолом, под ковриками сухо и печка нихрена не греет. В чем причина?

Колян Голубков

печка и подтекает или её патрубки

Лилия

печку разбери, проверь прокладки, патрубки.
А также постели газету, если мокрая то краник меняй.

Наталья Алешкина

искать течь и устранять

Alexey Ramazanov

У вас жидкость подтекает, может просто фильтр плохой, скорей всего дело в печке!

Наиль Каюмов

А в самом радиаторе нет течи. У меня так было печка не грела когда радиатор тек.

Тигран Пртавян

если везде сухо, то течёт вблизи испарителя (глушителя) сразу испаряется и в кабину

Игорь Ковешников

на счёт запаха в салоне не знаю! у самого такая проблема-но некогда решить её!а на счёт того што она плохо греет-сними
панельку снизу и натяни тросик регулятора, пасатижами и загни штоб не зашёл на зад! летом сделай обратное!