Игорь Бабаев

квартиры в белоруссии

сколько там стоят двухкомнатные квартиры, размером от 36 да 50 квадратов? в интернете в основном показывают цены в минске в самом центре, а интересует где нибудь в обычном райне, не обязательно в минске, а например в гомеле или ещё где нибудь

Иришка Войнова

В Минске двушка в спальных районах 60-70 тыс долларов. Но надо ли вам сюда? Откуда уезжать собираетесь?