Игорь Игорь

Помогите разгадать сон. К чему это может присниться? Смотреть внутри

Приснился молодой человек (не мой парень), который привез мне в подарок три деревянные ложки, покрытые лаком с безумно красивой росписью на них. может быть кто-то что-то знает, подскажите

Эрлан Дыйканбаев

Деревянную ложку видеть во сне означает, что ваше положение ухудшится и вам грозит потеря состояния.