Руслан

как называется фильм, в котором мужчина получает список женщин, с которыми он переспит, и последняя из них его убьет

Дмитрий

Секс и 101 смерть (2007 год)
http://kinobanda.net/film/5599/
В ролях: Саймон Бэйкер, Вайнона Райдер. .
Когда Родерик Бланк получает электронное письмо со списком всех его сексуальных партнерш, прошлых и будущих, он, движимый желанием и любопытством, воплощает в реальность полученное письмо и тащит в постель каждую из списка, только лишь для того, чтобы понять, что все, что ему нужно — это любовь, и та самая, последняя, любимая — серийная убийца…