Kv
Kvil

когда начнётся новый сезон "реальных пацанов" ?

Анна Малышева

Те, кто думает, что 3 сезон «Реальных пацанов» станет последним, очень ошибаются в этом! Продолжение «Реальных пацанов» будет и очень скоро увидеть кадры из 4 сезона этого столь полюбившегося многим комедийного сериала можно будет на нашем сайте!

Многие, еще не досмотрев 3 сезон сериала про нормального парня из Перми, уже мечтают смотреть новый 4 сезон сериала, настолько уникальным и интересным показался данный фильм для молодежи нашей страны.

Спешим обрадовать всех поклонников этого жанра, компания «ГудСториМедиа» , которая занимается съемками данного фильма, уже объявила о том, что закончена работа над следующей частью – «Реальные пацаны» 4 сезон уже отснят, а, следовательно, продолжение «Реальных пацанов» будет и очень скоро.

Сейчас известно, что новый сезон, как и все предыдущие сезоны, снимались в Перми, ведь именно оттуда родом большинство актеров этого телесериала. Уже в следующем году можно будет узнать примерно в 55 сериях 4 сезона о том, как Колян воспитывает, появившегося на свет ребенка в «своем духе» , как Иваныч старается сделать из него хорошего бизнесмена, а Лера лелеет и балует малыша, как «Лысый» и «Рыжий» , наконец-таки завели себе «телок» , а Эдик по-прежнему не может справиться со своим любовным треугольником. Кроме того довольно много новых персонажей сможет увидеть зритель – это и новые подружки Леры, и друзья Коляна, и многие другие.

Казалось бы ничего не изменилось, и все в жизни друзей и родственников сериала остается на своих местах, а нет, принесет массу новых положительных эмоций и впечатлений, каждая следующая серия будет наполнена новыми интересными и главное веселыми событиями, которых, к сожалению, так часто не хватает нам с вами в реальной жизни.

Мы уверены, что продолжение «Реальных пацанов» будет еще более интересным и увлекательным.

Не исключено, что после того, как на экраны выйдут 4 сезон, режиссеры и сценаристы продолжат съемку, а телезрители смогут увидеть так же «Реальные пацаны» 5 сезон и даже шестой.

Мы хотим, чтобы вы первыми увидели продолжение «Реальных пацанов» , а значит, будем пристально следить за всеми событиями и наверняка предоставим вам возможность смотреть «Реальные пацаны» 4 сезон онлайн без кодов и смс сразу, как только он будет смонтирован и представлен к просмотру.

Первые кадры из нового четвертого сезона реальных пацанов можно будет увидеть уже в начале следующего года на on-tnt.ru!
http://on-tnt.ru/realnye-pacany/realnye-pacany-4-sezon/
http://www.kinovideohit.ru/news/realnye_pacany_5_sezon_2012/2012-09-19-3372http://www.kinovideohit.ru/news/realnye_pacany_5_sezon_2012/2012-09-19-3372