Yad

У вас были проблемы в маршрутке когда вы ехали к примеру на дачу с собакой? Поделитесь случаями ...

Егор

Некоторых собак в машинах укачивает, учитывайте, что собаку может в пути вырвать и не один раз.

Алексей

Не было у меня с этим проблем в маршрутках. Вот в междугородние автобусы нас не всегда пускали.

Алексей

Бывало. Один раз ехали в полностью набитом автобусе, собака крупная, в наморднике.
кто то на лапу наступил (мы уже выходили), ну он и огрызнулся. Там такой скандал устроили, как будто он там весь автобус перегрыз, хотя вреда (кроме испуга разве что) он никому не принес.
Если собака маленькая-проблем не будет

Alexandr

С чихуахуа - нет.
А ВЕО за всю свою жизнь не разу на маршрутках/автобусах не ездил .

Алёнка

своей собаки нет. . как-то с друзьями собрались ко мне на дачу. . с огромными собаками - ньюфаундлендами, с парочкой. . я думала нас нафиг из автобуса выпнут. . ан нет, спасательная форма на собаках творит чудеса. . все сразу подумали, что это какие-то особенные собы, весь автобус гладил их (хотя в автобусе и плоюнуть не куда было, а с собак текли слююнии) , одна женщина чуть не на колени к себе огромного, мокрого пса посадила.. . вообщем вот. . собаки так-то дрессированные, одна с дипломом ССВ, спасала утопающего человека, но только на учении. а так часто вижу собак в общ. транспорте спокойно возят. даже без намордника видела одну овчарку. , сидела на сиденье

Ан
Андрей

в маршрутке никогда не было проблем, как и в автобусе, троллейбусе, электричке, трамвае и машине. в метро пока не пускают. в межгороде тоже не было.