Григорий Григорьев

Мы часто жалуемся на то, что нас не понимают. А вы готовы понимать других людей? получается ли это у вас?

Даша Хандурина

парадокс.. но чем больше жалуются на непонимание тем больше не слышат собеседника-все в одни ворота

Наталья Мариничева

Не надо меня понимать и от меня не надо требовать чего-то...

Александр Денисов

понимать понимаю но могу начать спорить что человек не правильно считает или на оборот поддержать зависит от человека с которым общаешься его мировозрения

Юлия Фролова

у каждого свои понятия и свои ценности.