Лена Ковзель

чем безупречен чел снаружи - тем больше демонов внутри?

Елена Сереброва

Не зря же говорят, что "в тихом омуте черти водятся".

Наталья Наталья

По одному человеку судить нельзя!

Vladimir Konovalov

все люди разные и нельзя их приравнивать к одному уровню. а вообще, демоны есть у всех)

Наталья Матырина

Чем красивее у книги обложка, тем бестолковее её содержание? Вот тебе и ответ.

Дарья Кузьмичёва

да в тихом болоте все черти водятся )( но не все но есть такие падлы)

Альберт

Такие объяснения хороши для тех, кого безупречный вниманием ОБделил.
Хотя не все золото, что блестит)