Танюшка

Если мой парень поправился на 50кг, что мне с ним делать?

Елена ***

ну если был 60 изначально-то прелестно)) ) просто мммм... душка))

Ма
Марина

"Ничего себе! " - сказал я себе.. .

Показать его врачу, потому что это абсолютно ненормально, разработать диету, физические упражнения.
Это же не только не особо привлекательно, но и крайне вредно для здоровья.
Поддерживайте его. Потом вместе будете гордиться результатами)

Виталий Бондаренко

холодец сделай, хоть польза будет -)

Ольга Боева

На мясокомбинат его.

Павел Матвейчук

к врачам.. он болен (((

Сергей Герасимов

Отличный повод сменить позу. Наконец-то вы сможете быть сверху))))

Наталья Матросова

с 40 до 90? Охранять!

Eugene Lemekhov

Да ни чего . Мой 113 нормально.

Аня Кузнецова

А тебе не все ли равно? Ты же писала, что он бывший? И желала ему смерти? Хорош тролить.