Наум Извольский

как на пк поставить пароль? система стоит XP 2009. как на пк поставить пароль? система стоит XP 2009

Ольга Новикова

войди в БИОС через DEL при включении
найди USER PASSWORD - и введи пароль (но запиши его на лбу, а то и сам не войдешь)

Катя

пуск-панель управления-учетные записи пользователей там и колдуй

:) Ингерманландка

такой НЕТ системы - установите лицензионное ОП или к вам будут применены меры по устранению нарушения в сфере авторских прав

Эн
Эндже

лечше поставить в BIOS - userpassword/ а в виндовс - пуск - панель управления - учётные записи пользователей - выбрать пользователя - создать пароль

Катерина Алемпиева

ХР вышла в 2001-м году.. . Пароль можно поставить как на свой аккаунт (Панель управления - Учетные записи пользователей) , так и на включение компа (в БИОСе).