Елена Москвина

чем отличается артист эстрады от драматического театра?

Сергей Токарев

Есть Андрей Ургант и есть Иван Ургант, Андрей часто работает в театре, а его сын на эстраде . Мне всегда казалось, что артист театра чувствует пошлость и барьер между смешным и пошлым, а современные эстрадники уже не чувствуют этого .

А_
Алёнка _

вообще как-то нелогично сравнивать артиста с театром)))

Светлана

Совершенно раздражает слово артист.
В драмматическом театре играют актёры, они же играют в кино.
Артист эстрады это довольно размытое определение, это артист это может быть и актёр, и певец, и писатель, и быдло из дома 2.