Nootsall Murzabekov

Подскажите где можно заказать книги!!!

Подскажите пожалуйста!! ! На каком проверенном сайте в интернете можно заказать по почте книги с бесплатной доставкой. ну или не дорогой =))

Nihao Nihao

Лабиринт, ozon. Но на второй жаловалась что при получении идёт накрутка сверху, мои знакомые даже отказывались прямо на почте.

Elif. Uz

ozon.ru хорош, если в Вашем городе есть пункты выдачи заказов. Доставка в пункты около 50 рублей

Ру
Рус

озон, сама там заказывала, сейчас тем более в орене пункт выдачи открылся