Любовь

Ноут сам выключается (((

При запуске приложения, или долгого нахождения в браузере, ноут сам выключается. Складывается ощущение, что он перегревается)) ) У меня Винда не является подлинной, нужна активация, может ли это быть причиной? Если нет, то в чём тогда? Объясните как исправить..

Ir
Ira

Это просто ПЫЛЬ не дает охладиться вашему ноуту . Мы этот урок уже проходили

Маргарита Бузыкина

если ваш ноутбук снизу или слева сбоку греется сильно, то он точно перегревается. Версия виндовс тут не влияет никак. Отнесите компьютер на чистку от пыли внутри, и купите подставку под ноутбук, до 1000 р. можно найти.