Аида Турсуналиева

Сыпь на груди, что делать

У меня на самом соске были 4 маленькие ранки . Некоторые сами отпали, вчера последняя осталась, я знаю это тупость, но стала ее выковыривать, после этого вокруг груди покраснело, то есть сама грудь покраснела -высыпала (одна грудь ) Но дело в том что не только грудь высыпала, а еще живот и спина и немного чешется, но это наверно из-за паники . Еще хочу сказать я щас болею, у меня за несколько дней была температура под 40 и спускалась трудно . Щас более или менее нормально. и еще я со вчерашнего дня съела 4 апельсина, может аллергия? Когда я болею у меня на те вещи которые в обычной здоровой жизни аллргиии нет, проявляются симптомы аллергии . И еще меня растирали спиртом с анальгином, может на это аллергия ...
Писать ответы только обширные и писать людям работающие в области здравохранения. Или тем кто испытал подобное .

Я описала, могу добавить что она уже немного побледнела, как бы раньше все пространство было красным а щас немного как бы промежутки появились в красноте и кстати у меня не то чтобы сыпь, а грудь в одном большом покраснении

Кирилл Отдельнов

как выглядит эта сыпь опиши её признаки симптомы...

Mihal

Нужно просто потратить немного времени на врача а не задавать вопросы в мире .

Ев
Евгения

Надо было фото приложить, может крапивница, посмотри фото крапивницы в нете.