Игорь Швырлов

Почему американские негры с "черных" кварталов мне напоминают наших кавказцев?

Александр Астахов

а латиносы узбеков и таджиков

Ирина Богданова

Потому-что ими управляют эмоции, "горячая кровь". Животные...

Наталья Любова

думаю разница все таки есть... ну во первых негры живут в своих кварталах а у нас кавказцы? центр, университеты, банки, торговые дома ну и прочий лоск

Ир
Ира

Они все южане, в которых кипит кровь в жилах, а в мозг не попадает, поэтому их чаще встретишь в психдиспансерах.

Наталья Решетова

Пустующая ниша в стране идиотов разу заполняется !!!

Макс Рухманов

Да ты видно в штатах то и не был. Иначе бы не порол чушь. Негров напоминают как раз те, кто ни хрена не делает, за то качает свои права, типа я тута коренной поэтому мне положено...