Шавкат Шарипов

Почему если кто –то в другой стране даст интервью про своего мужа, якобы он изнасиловал девочку,

наша прокуратура это расследует, а то что у нас в Росси даже фильмы показывают про грабеж ЖКХ, коррупцию, и прочие очевидные факты, которые знает весь народ (кроме конечно правительства) , это не является основанием для расследования?

Катя Шамкина

Дык прокуратура "наша" у власти под каблуком.

Ksю Анатоlьevна

у нас как путин даст команду только тогда все шевелятся. а самостоятельно таких решений никто не примет все прикрывают свою задницу-вдруг царю не понравится и на должностенке хлебной не усидишь.

Равшан Азимов

то есть случаи педофилии не столь значимы для таких как вы?

он ее несколько лет насиловал, хотите занять её место у пацанов?

Ev
Evgeshabright

Ну так возьмите и напишите ЛИЧНО от себя заявление ...я вчера смотрела фильм по каналу ЕКЛМН -ТВ и прошу проверить изложенные там факты.. .
Вот тогда прокуратура будет ОБЯЗАНА фильм посмотреть, факты проверить.

Хотя полагаю, что вам будет лень, вы слишком заняты и вообще это типа не ваше дело- бороцца с коррупцией жкх 🙂