Павел Камышев

у вас бывает так: проснёшься утром, настроение хорошее, готов весь день заниматься работой, и всё интересным кажется, ид

как-то бессмысленно всё кажется, уныло. . Как же так, сам себя спрашиваешь - ведь недавно ты хотел и мог горы свернуть! Где этот настрой! как его сохранить? у вас есть свои методы не терять бодрости, друзья? Делитесь! У меня был хороший - пробежка по снегу, потом купание в проруби, и обратно при минус 10 полкм, потом в гор. душ. Хорошая стимуляция. Жаль, живу не в той стране, здесь зимы нет)

Александр Наумов

Бывает, проснешься как птица,
Пружиной крылатой на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит.. .