Юля Брод

муж под угрозой насилия заставил подписать брачный контракт! как можно отменить силу данного контракта????

согласно этого контракта моя сестра теряет все нажитое в совместной жизни, одного ребенка и остается без алиментов на второго! как доказать в суде что данный контракт был подписан под психологическим давлением????

Сказал ей что изуродует так что мама не узнает, на работе о ней слухи распустит такие что ее уволят! и так почти каждый день! сам вмешаться не могу потому что я сотрудник и он только и ждет этого чтобы написать заявление на меня! как все сделать по закону??? ?

Степан Коржуков

Если вы его подписали, то уже ничего сделать нельзя.

Елена Басманова

какой он у Вас шалун, Мурад ...

Альфия

Вымысле под угрозой насилия? Что то не нравилось, не нужно было вообще выходить замуж.

Валентина Пыко

никак, нужно доказать, что он заставил подписывать. Минимум могут увидеть, что вы дрожащей (от страха или волнения) рукой подписывали, но это мелочь. Может соседи что слышали.. . Доказательства нужны, а это не просто. Найдите в договоре лазейку и заставьте или спровоцируйте, чтобы он там что-то нарушил, может появится шанс в суде.