Анар Абдуллаев

как увеличить прыжок в ввысоту без "ужасной" нагрузки на колени????

Aйбек

2раза по200прыжков на мягком в раз ножку или 5раз по50 в день, смотрите сами. как колени! ?
Или передней частью стопы встать на повышенную опору и подниматься на носки-работает только голеностопным суставом, подниматься по мере усталости сустава и так в течения дня несколько раз + можно добавить отягощения в этом упражнении, если легко!

Рустам Парпибаев

свинец на щиколотки и бег\прыг