Rahman Janmurzaev

Докажите, что это рассуждение неверно...

Если человек один раз солгал вам, это означает, что вы никогда не должны доверять ему

Владислав Шарай

Человек может врать, а может и не врать. А доверие к нему это личный выбор каждого

Затирахин Дмитрий

Не парься- оно верно.

Se
Serega

причин же много может быть, в зависимости от ситуации, лишь бы это не носило систематический характер

Костя Точкин

иногда люди лгут друг-другу чтобы не трепать нервы, а не из корысти...

Владимир Бобков

Нельзя никому доверять. Ну почему вы это не можете запомнить ?

Оксана Суворова

Это выражение верно.

"Единожды солгавший, кто тебе поверит? "

Мария Дзиндзюра

Все врут, не встречала кристально чистых людей)) ) ДО верять т. е. вы ему и не верили вовсе)) ) верить не кому нельзя, только Богу)))

Александр

Неверно, потому что тот, кто солгал в течении жизни может сильно измениться и встать на путь праведный. Вообще неправильно так резко говорить, т. к. это низко и тем самым человек хочет показать, что не хочет помочь ему и когда надо объединяться для работы на общую цель, он наоборот закрепощается. Это ошибка.

Юлия Прохорова

Эти рассуждения верны... если один раз смог... это 1% против доверия... но этот один, переборет остальные 99% которые были за ...