Анюта Жукова

Вопрос только тем, кто лечится у Доктора Коновалова Сергея Сергеевича.

Мечтаю посетить его сеансы. Поэтому вопрос к тем, кто уже на них был, или лечится по книгам. Каким было ваше первое знакомство с Доктором? Как вы к этому пришли?

Евгений Зарубин

Была года 3 назад)) ) ну хрень я вам скажу)) ) Обуют вас там)))

Фаина Маткина

кто такой это

Надежда Помелова

Если бы я и решился на сеансы, то только не у ССК, очень уж он превозносит себя, имеет, так сказать, завышенное чувство собственной важности, и этим неприятен. Лучше к Синельникову сходите.

Женя Гуллер

некого нет все умерли