Маня Манкевич

В какие службы нужно вставать беременным (соц. защита....) и какие документы нужны для постановки?

Александр Залога

В каком субъкте проживаете? Какого численность вашей семьй? Сколько получаете вы и сколько получает ваш муж? Есть ли у вас ещё дети?

Sahib Abidov91

только на учет в женскую консультацию. а для чего вам еще какие-то службы? если для получения пособия по беременности и родам, то это по месту работы. если же не работаете, то только после рождения ребенка пособие в соцзащите за рождение и минимальное по уходу.