Игорь

ордер на квартиру был на меня после приватизации я оказался за бортом могу ли я востановиться в правах на свою квартиру

после смерти жены сын подал на раздел имущества хотя ему построили дом ивсе надворные постройки оформили на его. Теперь суд не делит долю покойной между наследниками а делит равными долями между наследниками и я здесь уже оказываюсь не как владелец половины квартиры а как обыкновенный наследник

Ko
Kostya

Не совсем понятен вопрос.

Ульяна Громова

Что значит "за бортом"? Вы перед приватизацией выписались из квартиры? Если да, тогда на квартиру Вы не имеете прав, т. к. не не участвовали в приватизации. К сожалению, иногда своим детям доверять нельзя.... Я считаю законным решение суда. Другое дело- в моральной стороне вопроса,,,

Люба Якуничева

дети наследники первой очереди наравне с вами. так что всё по закону