Паша Прокопенко

Ипотека для учителей

Могут ли учителю с зарплатой около 15 тысяч, дать ипотеку в 300-400 тысяч, без первого взноса лет на 5 так?

Tamirlan T

А зачем вам Ипотека. . 300-400 тыс вам можно взять обычный потребительский кредит..

Анна Хлебородова

У учителей сейчас специальные программы по приобретению жилья есть... пусть обратится в администрацию...

Vashington

с зарплатой в 15 можно взять и на 1500000 рублей рассрочку до 20 лет. вы готовы рассмотреть варианты?

Татьяна Князева

Для учителей есть особая порграмма и она работает практически везде в России.
Обатитесь в администрацию с документами.
Мы много сделок провели, когда администрация сама покупала квартиры учителям в районе.
Удачи.