ИМ
Ирина Майорова

Какое будущее вы видите у этого человека?



Какая карьера будет у этого человека? Будет ли у него своё дело? Вообщем будет ли он олигархом? 🙂 🙂 Родился 11.07.1991 в 14:00

Ann __
Ann __

Материальное полохение будет неплохое. Женщина рядом будет очень хорошая, но беспомощная. Вам надо обязательно следить за своим здоровьем и заниматься спортом. Удачи.

ОШ
Ольга Шевченко

Если число судьбы — двойка, то человек не может жить в одиночестве. Если по каким-то причинам он остается один, то это больше похоже не на полноценную жизнь, а на серое безрадостное существование. Сотрудничество, партнерство в самых разных сферах для него являются жизненной необходимостью. У такого человека главной жизненной ценностью являются семья, дом. В случае их отсутствия эти позиции замещает работа, коллеги, и тогда значительно возрастает риск превратиться в трудоголика. Самое оптимальное развитие событий — обретение здорового баланса между работой и семьей. Люди, имеющие такой код личности, обладают способностью улаживать самые, казалось бы, безнадежные и затяжные конфликты. Противоборствующим сторонам остается только удивляться, почему им не удавалось найти такой простой и устраивающий всех компромисс раньше. При этом сами миротворцы предпочитают не выпячивать свою ключевую роль в разрешении ситуации, да и целом предпочитают оставаться в тени. Это может привести к тому, что нечистоплотные люди будут выдавать плоды их трудов за свои со всеми вытекающими последствиями. Если обладатели такого кода хотят быть успешными, им необходимо отстаивать свои интересы, при этом по-прежнему не стремясь во всем играть первую скрипку. Это сложно, но вполне возможно.

Похожие вопросы
Кем вы видите этого человека в будущем?
Каким вы видите будущее? Что нас ждет?
Какое будущее ждет этого человека? Андрей 12.09.1990(фото)
Какое будущее у этого молодого человека?
Какое будущее вы видите с этим молодым человеком
Какое будущее в карьере вы видите у этого человека?
что видите в будущем?
Расскажите что видите об этом человеке, какое ближайшее будущее?
какое будущее ждет этого человека
расскажите о ее будущем, что видите?