Настя Кривова

Подскажите пожалуйста название фильма - буду очень благодарен !!!

В общем это русский фильм. Его сюжет такой: мужик со своей женщиной попадают не остров, на котором обитает главарь некой организации. Этот главарь подчиняет людей своей воле при помощи каких-то водорослей, которые он даёт им. В общем эта пара попадает к нему в плен. Потом в конце они побеждают его и уплывают с острова на лодке.

Да
Даша

Обитаемый остров вроде.

Екатерина

Это точно не фильм "обитаемый остров"