Александра Терюшкова

Почему Российские фильмы не переводят?

Большинство фильмов на экранах России зарубежные, так почему за рубежом нет русских фильмов? Максимум Российские фильмы переводят и показывают в Эстонии, Болгарии, Украине, Белоруссии. А что с другими? Неужели ни одного фильма не было переведено на английский/немецкий/французский. Если есть какие-нибудь фильмы переведённые на иностранный, можно название?

Алексей

На игре. . Он был переведен на английский. А почему русские фильмы не переводят? Потому что смысл фильма и речи может понять только славянский народ.

Наталья Любова

Не дорос еще российский кинематограф до мирового уровня!