Улук Сыдыков

долг по кредиту что делать 2 маленьких детей

Вадим Бартенев

ответ напрашивается сам: ПРОДАТЬ ДЕТЕЙ И ЗАПЛАТИТЬ ДОЛГ.

Арам Манукян

а при чем тут дети? взяли кредит, будьте добры вернуть. если вы добровольно не будете платить, значит будете это делать в судебном порядке. придут приставы и быстренько этот вопрос решат.
можете сходить в банк и попросить о реструктуризации долга, об отсрочке. но выплатить всё равно придется.

Павел Заколюкин

Выхода 2.1)Работать. 2)Воровать.

Петр Чепурин

идти ЛИЧНо в банк и сообщить об этом правда конечно только может быть дадут отсрочку

Ка
Катик

Платить все равно придется. Родственники не помогут?

Раиса

Только платить. За вас никто платить не будет и банк, навряд ли, простит вам долг.

Сергей Митришкин

Распрощайтесь с ценным имуществом, авто перепишите на родственников, золото, мобилу и прочее спрячьте. Банк обращается в суд с иском, взыскивает долг, после чего приставы описывают ваше ценное имущес тво. Если сумма небольшая, рекомендую подойти в кредитный отдел банка и договориться о реструктуризации долга, какой-то рассрочке и проч.

Дарья Калашникова

Кто за Них, Значит за Детей. +АВВАтарИузм+

Рустам

такой вопрос.. разумеется работать! куда деваться-то?

Алексей Буньков

Платить. А для этого надо работать и жить по средствам. Иного выхода нет.

Ma
Maria

работать, платить

Виталий Шилкин

А про двоих детей вы только сейчас вспомнили?