Антон Суворов

Как уговорить родителей дать мне добро на заведение собаки?

В нашей небольшой двушке на четверых людей приходится 3 животных: кот и два попугая. Пожалуй, в этом отчасти и состоит проблема - мало место. Но не все так просто, ведь кота-то они решили завести! Мои родители искренне любят животных, хотя почему-то каждый раз, когда я прошу у них лопоухое чудо, протестуют руками и ногами. То у них мебель звери портят, то запах их не устраивает ( хотя я все-все убираю, честно! ) Как же они не понимают, что живые существа важнее! Помогите! Я пока не настаиваю на собаке в открытую. Только намеки. И, кажется мне, такими темпами собаки у меня никогда не будет. Как уговорить их? Как объяснить мое желание гулять с песиком по утрам и вечерам, возиться с прививками и расчесывать его бесконечноооо???

Юля Izuminka

запещают потомучто собака убьёт кошку и попугаев

Екатерина Бурцева

Ты постарайся уговорить тем что будешь: только ты за ним ухаживать и не просить помочь родителей поухаживать или погулять за собакой.

P.S Или жди взрослой жизни:)

Юлия Кузнецова

возьми маленькую породу с которой гулять не надо

Марина Комарова

а ты приведи щенка домой, и всё...объясни что ты будешь следить за ним днем и ночью, выгуливать, кормить за свои деньги и тп