Александра Шаповалова

Есть хоть один случай, когда олегарх женился бы на стареющей бедной ( не богатой) женщине

Богатые женщины выходят замуж за молоденьких небогатых мальчиков, олигархи берут в жены молоденьких небогатых девочек, все утверждают по любви, тогда где любовь между молодым богатым мужчиной и стареющей бедной женщиной? Думаю, если будет, то весь мир встанет на колени перед таким мужиком!

Елена Орлова

Знаю пример с ровесницей! Там все супер, но она не из бедных. А безграмотные и не у ОЛИГАРХОВ вызывают отвращение!

Максим Вертипрахов

хотите за меня замуж что ле?
на колени не надо! )))

Алексей Тумаков

такой мужик просто не способен стать олигархом,
потому что природа стремиться к выживанию рода
путём его усиления генов в потомстве, а не к ослаблению..

Евгений Сергеевич

кому нужна такая?

Надежда Дворенкова

Похоже на объявление: "Пристроюсь в добрые руки. Не олигархам не беспокоиться".))

Татьяна Сидорина

Все по любви к деньгам.

Яна Минакова

давай.. перевернем представления.. подари мне пару миллиардов яя возьму тебя в жены.. если ты старая?... конечно..

Сергей Родин

Он че, больной, или блаженный?!!!

Наталья Любова

Никто перед ним на колени не встанет.. .
Тем более весь мир. Его выкинут из всех
контрактов, перекроют кислород во все банки
И скажут, что у него шизофрения. .
Никто такого не допустит. И он сам тем более. Им нужны
молодые родящие самки - для продолжения рода миллиардеров

Сергей Максюта

Не преувеличивайте))

Александр Будылин

а ты хотиш олегарха?