Алена Руденко

если поссориться с подругой можно ли в знак примерения подарить ей цветы???

Ирина Поддорогина

лучше кулон подари или прочее дружеское украшение, цветы это глупо

Антон Взоров

Да, мне было бы приятно)

Volk Dolinovich

Конечно, можно! Если ты понимаешь, что ей это понравится или при этом объяснишь, как бы ты хотела ей улучшить настроение своим подарком. Можно подарить всё, что угодно.

Да
Дарья

можно цветы и небольшой подарочек

Виолетта Массова

Лучше серебряный браслетик

Светик Егорова

ССориться не надо никогда.
А поссорился- сам и зализывай травмы душевные на сколько ума хватит.
А цветами тебя могут как веником отхлестать-селе ви-заработал-получи фашист гранату!

Наталья Антонова

не можно. а нужно

Людмила Ивчик

Следует подарить, можно ещё что-то)