Юлия Максимова

Хотите знать ответ на вопрос?

Почему мы победили немцев? Потому что после 100, а лучше 200 грамм ты чувствуешь что можешь не только гитлера, но и сатану повесить за яйца! Всех с новым годом! И помните, что какая бы сила ни была, ее нужно использовать с умом, иначе она вас уничтожит. Честно говоря не знаю и не понимаю эффект того как алкоголь развязывает людям тормоза, но если бы это было нормальное состояние человека, если бы он умел им пользоваться, человечество, не имея страха, а имея только хорошее побуждение, жило бы счастливо, а не устраивали скандал из-за каждой ерунды как последние собаки. Всех с новым годом, хватит спать, садись за
весла, живи достойно))

Евгений

вас надо было.. за вместо Жукова ставить.. главнокомандующим

Татьяна Афанасьева

ну у некоторх смелость как у алкоголика да и мозги как у наркомана одновременно)))

"пиратка" Тихонова

Нет, тогда мы не пили!!