Юлия Семёнова

Как соблазнить парня быстро в школе

не который меня бесит. есть там один хороший мальчик. просто стеснительный

Евгения Ванькаева

попроси свою подругу, она же проф в этом! ))))

Н-
Николай -Степанов

ёпт) ты школу с борделем не перепутала?)))

Ирина Зверева

улыбнись.. и дай прикурить..

Мариночка Филиппова

разденься до гола

Маргарита Зайцева

В туалете что-ли?

Анастасия Холина

пригласи задачку порешать....

Руслан Исаев

одень короткую юбочку, а трусики не одевай и предоставь ему возможность взглянуть на свои прелести между делом, как бы непринуждённо

Ок
Оксана

Это того самого, которого от тебя бесит?

Тимофей Мешков

..за это тебе дадут бооольшой срок... .
не делай этого.

Анастасия Москвичева

А ты прям в классе урони линейку и медленно подними её с пола:)))

Ев
Евгений

Он интроверт, а не стеснительный дура. Если у самой в башке ничего нет, то не порти психику пацана, а просто удовлетвори себя сама.