Александр Макаров

как научиться писать красивым подчерком

Ма
Марал

И так. Очередной человек, абсолютно незнакомый с премудростью "интернетов". Пожалуй, я вам подскажу один секрет. Есть такие штуки - поисковые системы, в которых в специальное поле вводится запрос, на интересующую вас тему, а он вам выводит сайты где упоминается ваш запрос. Вот так, все просто и гениально. К примеру в Яндексе, я только что ввел ваш вопрос, после чего нашел вот эту страницу и эту.
Так же, есть и другие поисковые системы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], mail, Bing.
C уважением 🙂

Ольга Метелькова

Найдите курсы каллиграфии и будет ПОЧЕРК.

Та
Татьяна

Как учился Акакий Акакиевич, усидчивостью и усердием.