Александр Монахов

Ребята я сегодня УВОЛЬНЯЮСЬ!! ! И почему на душе таааак хорошо???

Servak

расчет сегодня получишь вот и хорошо

Елена Громыко

С глаз долой из сердца вон. Удачи.

Игорь Ковешников

КАК я вам завидую!! !
сама всё пытаюсь сделать этот шаг.

Юля Матесова

Не реви. Они сами ещё пожалеют.

Александр Дудин

Ну правильно.. .
Жопу на печке греть.. .
Лучше, чем на гумне потеть...

Екатерина Ерохина

По-моему потому, что можно послать начальника, сказать всё, что накипело и не бояться!

Андрей Мясо

Вы ВОЛЬНы поговорить с начальником по ДУШАм. Предчувствие этого будоражит разум

Lion

свободна, УРА!!! !

Татьяна Королькова

Во-первых - УДАЧИ!!! !
Во-вторых - отличного настроения!!! !
В-третьих - (ответ) - камень с ДУШИ!!! !
Все дороги ХОРОШИ - Выбирай на ВКУС...! "

Арам Манукян

Работа значит хреновая была.. . или коллективчик гниловатый ...или начальничек психотроник ...ну или что-то подобное ..."Не переживай! Замуж выходи - рожай, а потом свое дело открывай. "