Ольсен Рубина

Каким видом аэробики лучше заниматься для похудения и моделирование фигуры?

Стэп, слайд или еще какими нибудь. Интерисует НЕ БЫСТРОЕ похудения, а примерно -10 кг за 4-5 мес

Леонид Савушкин

Любым. Все виды аэробики именно на это и направлены. А самое лучшее -сочетание аэробной нагрузки с силовой.

Александра Злобина

по-моему так подойдёт любой вид тренировок.
аква-аэробикой лучше не заниматься тяжесть тела не так чувствуется.

Ирина Свирина

Табата. . диета образ жизни. .
гормоны..