Екатерина Жуплева

Исполнительная служба

Может ли исполнительная служба описать имущество без решения суда, и если может то в каких случаях? Причина - задолженность по кредиту.

И что такое Исполнительный лист (Виконавчий напис)

Алексей Королёв

Банк обращается в уд- суд выносит решение и выписывает исполнительный лист- банк предъявляет этот исполнительный лист на исполнение к судебным испонителям- они заводят исполнительно производство- в последствии выносят постановление о наложении ареста на ваше имущество.

Юлиньк@ Лиханова

Нет: ФССП заводит исполнительное производство ТОЛЬКО на основании решения СУДА.