Олег Мартынов

а вы тоже затеяли уборку и все сидите на ответах, хотя зашли всего на минуточку?

Алена Полякова

Я вообще почту зашла проверить. Но все дороги ведут в Ответы. И вот я здесь....

Наталия Честнова

хуже: я затеяла работу... а сама сижу в ответах.

Константин Чеклецов

Ха, и следующий вопрос - мой! А я ваш не видела, когда писала, чес-слово!!!

Алтын Касымбеков

а откуда вы знаете? Подсматриваете?

Катя Katena

Не, у меня уборка была на выходных.. . Так что просто сижу тут)

Катя Токарчук

именно так и есть.... уборка ждет, а я сижу...

Игорь Игорь

почти так, только не уборку, а в магазин надо сходить и письмо написать)))

Павел Сорокин

Как в воду глядите!

Сычёва Виктория

А я ващще на работе! С утра программистов жду - отчеты не формируются.

Света Ерёмина

не у меня 8 утра - я собираюсь на немецкий и пью тут кофе

Данил

Таааак...))) Я так понимаю, что самая шикарная отмазка У МЕНЯ!..))) После операции я, дома сижу, делать почти ничего нельзя, а что можно-сделано...))))))))

Евгений

уже все убрано! сижу отдыхаю. Даже хорька постирала 🙂