Алла Грощенко/захарова

что делать если тебя хотят завалить на экзамене перед расширинной комиссией?? как не нервничать? ? как не нервничать?

Егор Слукин

Подготовиться и быть уверенным в своих силах. Взять на экзамен литературу, чтобы в случае чего доказать свою правоту и на что-то сослаться.
Попить глицин, настойку пустырника.

Alex Kvak

Я такое проходила. Попытайтесь не думать об этом, хотя это очень сложно.

Алексей Свет-Ясный

скорее всего. вы сами себя запугиваете и придумали намерение завалить. .

все расширенные комиссии это большая головная боль для педсостава и публично делать из своего ученика недоумка ..
это и себя опозорить и дать повод задуматься. а стоит ли такому заведению продолжать существование.

так что не волнуйтесь. усиленно и разумно готовьтесь
кстати. существовали нормы на количество задаваемых дополнительных вопросов на экзамене.