Александр Паничкин

Как избавиться от тараканов?

Я их уже лет 10 не наблюдала, но появились опять. Ползут от соседей снизу, те живут в вечной грязи и вони. Подскажите эффективное средство!

Иван Дементьев

Ну средств масса! Полным полно в магазинах :)) А вот бес толку будет их выводить, если соседи в гадюшнике проживают. Заставить соседей травить. Потому что лезть все равно будут. Если травить, так всем и сразу!

Евгения Михеева

убераться чаше

Лариса Рябичева

В городских условиях тараканов выводят сообща. Обращайтесь в сэс. Они приедут и проведут дезинфекцию поквартирно. В одиночку не справитесь. Райд поможет, но не на долго.

Валентина Парий

Жена покупала яд в шприце пластмассовом, названия правда не помню, но помогло с первого раза)

Владимир Суковатов

Испльзовала много чего, но помог только препарат "Дохлокс". Как раз в шприце.