Юлия Лобынцева

Как избавиться от неудачи?

Лю
Люба

Воспринять КАК удачу, в будущем она таковой и окажется. УДАЧИ А, А.

Катерина

нужно встать у утра в половину восьмого.. попрыгать на правой ноге 13 раз, и последние три раза прыгая одновременно плевать через левое плечо. приговаривая-"удачи приди, неудача уйди! "и все будет хорошо.

Сергей Лепков

только одно ничего не делать или быть неудачником

Ир
Ирка

перепрограммировать себя на удачу, работать над собой, менять окружение